BUREAU
Présidente
Margaux RIOU
Promotion 2019
Vice-Président
 Francky Mubenga
Promotion 2019

Coralie TANNEAU

Promotion 2019

  Secrétaire
 Pauline Morel
Promotion 2019
Vice-secrétaire

Laurine LE VISAGE

Promotion 2020

REPRÉSENTANTS  
Robin LAGARRIGUE
Promotion 2016
   Hanane CHANAA

Promotion 2020

 Ayla Zayoud

Promotion 2020

  Morgane MARCHAIS

Promotion 2020

———————————————————————

Ils ont participé à l’aventure ASPERISK

Mahsa DEHGAN (Présidente en 2018 et 2019)

Boris GARRO (Vice-Président en 2018 et 2019)

Fanny RANCIERE (Représentante)

Gaëlle BARDET (Représentante)

Céline ALUNNI-PIERUCCI (Représentante en 2017)
Laura BOSCHA (Représentante en 2014 et 2015, Présidente en 2016 et 2017)
Marc BOSSOU (Représentant en 2016)
Mathilde DELAVAL (Vice-présidente en 2013-14, Présidente en 2015, Représentante en 2016)
Cyril FOUCHE (Trésorier en 2013 et 2014)
Romain FRANCOIS (Représentant en 2016)
Stéphane GABET (Trésorier en 2016, Représentante en 2017)
Laurence HOFFMANN (Représentante en 2015, Secrétaire en 2016)
Carline MARNY (Représentante en 2013 et 2014, Vice-présidente en 2015)
Mandy NIZARD (Représentante en 2013)
Romain PONS (Représentant de 2013 à 2016)
Céline SALEH (Représentante en 2016, Secrétaire en 2017)
Kristina STANKOVIC (Secrétaire en 2014, Représentante en 2015)
Flavie TAMCHOUN CHUEM (Représentante en 2017)
Sophie TAROUNINE (Secrétaire en 2013)
Clémence VARRET (Représentante en 2013 et 2014)
Candice VENTE (Présidente en 2013 et 2014)
Juliette WILHELM (Représentante en 2015)

Conseil d’Administration 2015-2016

De gauche à droite : Mathilde, Mahsa, Laurence, Céline, Stephan, Laura, Gaëlle et Robin.
(Absents : Romain et Flavie).

Conseil d’Administration 2014-2015

CA 2014-2015 (2)

De gauche à droite : Mahsa, Carline, Romain, Laura, Stephan, Mathilde, Juliette, Laurence et Gaëlle.
(Absent : Boris).

Conseil d’Administration 2013-2014

CA 2013-2014 (2)

De gauche à droite : Carline, Romain, Laura, Gaëlle, Mathilde, Kristina, Mahsa, Boris et Clémence.
(Absente : Candice)

Conseil d’Administration 2012-2013

Remise des diplômes des promotions 2012 et 2013 du Master 2 SPRE

De gauche à droite :
en haut, Romain, Gaëlle, Boris et Sophie,
en bas, Carline, Mathilde, Candice et Clémence.
(Absents : Cyril et Mandy)